Образование
Кембриджская начальная школа
1-5 классы
Почему Кембридж?

Программа Cambridge Primary начинает увлекательное образовательное путешествие, определяя, что они должны знать и уметь на каждом этапе начального образования. Программа призвана помочь учащимся развить навыки, необходимые для успешного обучения в начальной школе и перехода в Кембриджскую нижнюю среднюю школу, следующую ступень обучения.

В основе кембриджского образования лежат пять элементов:

  • международный учебный план
  • преподавание и обучение
  • оценка
  • международное признание
  • глобальное сообщество
Широкая и сбалансированная программа

Программа развивает навыки и понимание по широкому кругу предметов, включая английский язык, математику и естественные науки. Она позволяет нам обеспечить широкую и сбалансированную учебную программу, которая соответствует условиям, культуре и этике наших школ.

Мы выбрали Кембриджский учебный план, потому что он разработан на основе принципа, согласно которому образование наиболее эффективно, когда учебная программа, преподавание и обучение, а также оценка тесно связаны между собой. Для эффективного преподавания и обучения необходима согласованность между учебным планом, педагогикой и оценкой.

Учебный план

Цели обучения в Кембриджских рамках начального образования определяют содержание преподавания и обучения. Это позволяет нам адаптировать содержание к потребностям наших учеников.

Она также является гибкой и может преподаваться наряду с местными и национальными учебными планами.

Оценка

Кембриджские оценки помогают нам доказывать и улучшать качество обучения:

Прогресс: Мы используем Кембриджские тесты для проверки прогресса учеников во 2, 3, 4 и 5 классах. Они обновляются ежегодно и отмечаются здесь.

Достижения: Мы отслеживаем индивидуальные и групповые результаты по окончании программы Cambridge Primary с помощью тестов Cambridge Checkpoint. С их помощью мы видим, какие результаты показывают наши ученики в сравнении с остальными учениками класса и с международным эталоном. Кембридж отмечает тесты.

Свяжитесь с нами
Leave contact details and we'll call you.

Download List of documents for enrollment for the academic year 2023-2024

Контактный телефон
Адрес электронной почты
Проспект Кошкарбаева, 11, Астана
Приемная комиссия
09:00–17:30
Часы работы
Как добраться
Отсканируйте меня
Посмотреть на карте Нур-Султана