• Подайте заявку

Кампус

Международная школа Spectrum предлагает идеальные условия для эффективного обучения. Мы удобно расположены в тихом и гостеприимном районе. Наша школа станет сценой для многих из самых захватывающих дней вашего ребенка, от открытий в научных лабораториях до великих спортивных побед и захватывающих сценических выступлений.

Преимущества кампуса

Видеонаблюдение
Видеонаблюдение

Периметр школы оснащен камерами видеонаблюдения. Также вход в школу возможен только по специальным картам или же только при регистрации на пункте охраны для гостей. Ведется регистрация по времени через турникет и систему внутренней безопасности.

Безопасность
Безопасность

Самый важный капитал - это люди. С самых первых дней своего становления нашу школу обслуживает одно охранное агенство. Сотрудники службы безопасности очень ответственны к своей работе, приветливы, имеют большой опыт  в сфере безопасности.

Архитектура
Архитектура

Кампус был построен с учетом всех правил техники безопасности и строительных норм. Внедрена современная пожарная безопасность. При проектировании школы были учтены все детали для успешного эмоционального и физического развития детей.

Последние новости

Международная школа Spectrum предлагает полный и частичный гранты
Международная школа Spectrum предлагает полный и частичный гранты

Мы рады сообщить, что Международная школа Spectrum предлагает полные и частичные гранты для учащихся 9-12 классов.

Открыта регистрация для кандидатов на пост председателя Ученического совета
Открыта регистрация для кандидатов на пост председателя Ученического совета

Уважаемые ученики,


Международная школа Spectrum сообщает об открытии регистрации для кандидатов на пост председателя Ученического совета! Если вы ответственный и амбициозный ученик, готовый изменить мир к лучшему, этот шанс для вас!





Оставьте заявку и мы Вам перезвоним

Скачать Список документов для зачисления на 2023-2024 учебный год

Нурсауле Даулетали
Менеджер по приему