Элиф Елдос из международной школы Spectrum завоевала золото на международной олимпиаде NEOscience!

Ученики Международной школы Spectrum продолжают демонстрировать высокие академические достижения на международной арене. На этот раз в центре внимания Элиф Елдос из 4Б класса, которая стала финалисткой и золотой медалисткой Международной олимпиады NEOscience, проходившей в Нью-Джерси.

На этой престижной олимпиаде Элиф завоевала несколько наград:

• Абсолютный победитель в области кодирования среди учеников 3, 4 и 5 классов. Элиф продемонстрировал исключительные навыки кодирования, опередив своих сверстников и завоевав золотую медаль.
  • Абсолютный победитель по математике среди учащихся 3, 4 и 5 классов. Его блестящие математические способности также принесли ему золотую медаль.
  • Второе место в соревновании по искусственному интеллекту. Элиф продемонстрировал отличные знания и навыки в области искусственного интеллекта, заняв почетное второе место.

Эти достижения свидетельствуют о высоком уровне подготовки и преданности учебе, характерных для учеников международной школы Spectrum. Успех Элиф вдохновляет и мотивирует других студентов стремиться к совершенству и преодолевать любые трудности.

Мы невероятно гордимся Элифом и его выдающимися достижениями. Мы желаем ему дальнейших успехов и дальнейшего академического роста. Его достижения подтверждают статус Spectrum International School как учебного заведения, которое предоставляет своим студентам возможность раскрыть свой потенциал и достичь больших высот в учебе и жизни.

Поздравляем Элифа с выдающимися достижениями и желаем ему дальнейших успехов!